Перейти к содержанию

Астма.Спорный вопрос.


Тужа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 12 лет мне поставлен диагноз -Бронхиальная астма средне-тяжелое течение .3 раза я свое заболевание потверждал в ДГБ.диагноз тот же.Последнее обследование проведено в апреле 2013г. Диагноз тот же .в МАЕ 2014г по направлению от военкомата был обследован в ГБ №32 С-ПБ. Выписан с диагнозом:БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА,анаместически. Внастоящее время данных за бронхиальную астму не получено.Рекомендовано повторное обследование через 6 мес.Провокационный тест отрицательный. Тот же тест с другим препаратом в 2013г. был положительный. Иммуноглобулин в крови повышен в 4раза .Вопрос:1. могут ли снять диагноз астма. 2. имеет ли право не принять военкомат тест из другой больницы ,сделанный по моей инициативе. 3.с ТАКОЙ ВЫПИСКОЙ К КАКОЙ КАТЕГОРИИ Я ОТНОШУСЬ. с ВЫПИСКОЙ ИДУ В ВОЕНКОМАТ 4.,КАКИЕ МОИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу указанных в акте данных и проведенных Вам проб проконсультируйтесь с нашими врачами -специалистами на нашем медицинском разделе форума. Военкомат будет выносить решение по акту , заполненному Вам в мед.учреждении по направлению военкомата

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,в акте Мед. учреждения по направлению от военкомата написано: ,Бронхиальная астма анамнестически. В настоящее время данных на бронхиальную астму не получено. На что я могу расчитывать?. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я Вам уже посоветовала обратиться по медицинскому вопросу на наш медицинский раздел форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...