Перейти к содержанию

гипотиреоз


student1992
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год ,учусь на 5 курсе, последний год, прошел самостоятельно обследование в диагностическом центре в эндокринологическом отделении. Мне поставили такой диагноз: Диффузный зоб (0) степени (ВОЗ). Гипотиреоз первичный субклинический. Прописали принимать калия йодид и л-тироксин. Достаточно ли этого для получения военного билета по статье 13 пункт в расписания болезней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Достаточно ли этого для получения военного билета по статье 13 пункт в расписания болезней? ???---думаю нет!!! скорее здесь будет пункт Г, но отсрочку дать должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но я хотел бы уточнить по 2м вопросам

1)Врач сказала мне что придется очень долго принимать тироксин, чуть ли не пожизненно, тоесть это неважно, и никаких нарушений функций щитовидной железы у меня нету?

2)Вы говорите, что должны дать отсрочку, с какой целью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1)Врач сказала мне что придется очень долго принимать тироксин, чуть ли не пожизненно, тоесть это неважно, и никаких нарушений функций щитовидной железы у меня нету???----ну почему же нет?, субклинический гипотиреоз это и есть нарушение функции!!!

 

чуть ли не пожизненно,???----а вот это вовсе не факт!!! Уже к следующему призыву , состояния гипотиреоза у вас может и не быть.......и вас смогут призвать!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

что должны дать отсрочку, с какой целью? ???---с целью обследовать вас в следующий призыв и при отсутствии нарушений -призвать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за ответы. Значит в этот призыв мне ничего не грозит, и пока я нахожусь в состоянии гипотиреоза меня призвать не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

пока я нахожусь в состоянии гипотиреоза меня призвать не могут? ???---да, не должны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...