Перейти к содержанию

Имеет ли право призывная коммисия не верить не зависимому обследованию ?


Гость Antibadarmi

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право призывная коммисия не верить не зависимому обследованию ?

 

Я щас пойду делать ФГС(язва была раньше), проверять спину (спина каждый день ужасно болит), фоткать плоскостопие. если не выявяться противопоказания к воен службе то я вообще в воинкомат не пойду (ну это наврядли конечно )). А если выявяться, то я могу принести все бумаги, снимки с обследования и они мне оформят военник ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.К. скорее всего даст вам направление на обследование в гос. больницу(в районную или областную), если там диагноз не подвертят то в любом случаи вы можете оспорить решение в вышестоящей инстанции или в суде.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.К. скорее всего даст вам направление на обследование в гос. больницу(в районную или областную), если там диагноз не подвертят то в любом случаи вы можете оспорить решение в вышестоящей инстанции или в суде.

 

Но почиму я должен опять глатать фгс, делать снимки, и носиться по больнице и тратить деньги ! мне работать надо ! ... могу ли отказаться от этого направления ? "мол вот все документы, зачем еще раз" Значит они имеют право не верить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ВК дают вам направление в котором пишется заключение врача и которое приобщается к вашему личному делу. Что поделаешь, бюрократия у нас везде.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexLL

А если в этом направление напишет заключение мой участковый врач в поликлейнике. Он же все направления мне будет давать к неврологам, гастеэнтерологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что это в компетенции участковых врачей, мне например направили на обследования к зав. отделения травматологии районной больницы..

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя скорее всего отправят не к твоему участковому врачу, а в поликлинику которая указана у них в списках!!! И если я не ошибаюсь там должна быть подпись главврача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мед. документы, которые будут представлены на мед. освидетельствование, должны быть приняты во внимание врачами-специалистами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...