Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

http://www.prizyvnik.info/threads/143392-razyyasnite_pojaluysta - предыстория.

Сегодня пришел на призывную комиссию , мне сказали что отсрочка не действует , но это я и сам понимаю , так не кто и не стал ждать результатов эхокардиограмма , я сказал что несогласен с комиссией но меня отправили дальше , и на 12 число выписали повестку Контрольную точку , а 19 я уже могу уехать служить в Уссурийск , мне 20 лет и я на 4 курсе в техникуме если не сдам диплом в этом году придётся с нова платить за обучение и учится на год больше ,так как менялась специализация , сказали взять ходатайства , зашита диплома у меня в середине июля , пере домной был парень с почти такой же датой ему отказали( что мне делать?

По делу мне надо протянуть как можно больше время до сдачи диплома , а по хорошему весь осенний призыв в целом!И в чём была моя ошибка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам уже ответили на Ваш вопрос в другом разделе форума. Вам необходимо обжаловать решение в суд или призывную комиссию субъекта. Ваша ошибка только в том, что Вы поступили в колледж не рассчитав, что отсрочка в Вашем случае будет действовать только до 20 лет и закончить Вы его не успеете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам уже ответили на Ваш вопрос в другом разделе форума. Вам необходимо обжаловать решение в суд или призывную комиссию субъекта. Ваша ошибка только в том, что Вы поступили в колледж не рассчитав, что отсрочка в Вашем случае будет действовать только до 20 лет и закончить Вы его не успеете

 

Спасибо Ксения , извиняюсь за повторный пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ничего страшного, обращайтесь всегда рады помочь!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...