Перейти к содержанию

Носовая перегородка и отсрочка


igrikx_b
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сделали операцию 10 апреля. 21 вышел с больничного. Пошел в военкомат, сказали что у тебя отсрочка на 2 недели будет, подойти к ЛОР. Подошел к ЛОР, она чёто смотрела, говорила что после такой операции идут на высоте работать на 5 день. Я ей говорю болит всё, заложено всё - херово короче. Оно бегала спрашивала у соседних врачей, они говорили обычно даётся отсрочка на месяц, а потом сново смотрят, другие говорили, что смотри по самочувствию. Вообщем сказала у тебя всё норм, пойдешь в боты. Вопрос, должен бы врач послушая мои жалобы, дать временную отсрочку либо направить на обследование. На руках боевая повестка, жду пока выдадут решении коммисии, хочу обжаловать в суде. Насколько успешное будет дело в суде, если я жаловался на боли и заложенность? Записи в карточке на жалобы есть, хочу ещё сходить и ещё один раз в больницу пожаловатся? Вообщем стоит ли подавать в суд? (последний призыв остался) И как долго обычно дело суд рассматривает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос, должен бы врач послушая мои жалобы, дать временную отсрочку либо направить на обследование.???----нет , врач отчасти права!!!

 

хочу обжаловать в суде.???----это ваше право!!!

 

Насколько успешное будет дело в суде,???---может быть успешно ,если докажете , что послеоперационный период протекает с осложнениями(жалобы не в счёт), что приводит к вашей нетрудоспособности!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, должен бы врач послушая мои жалобы, дать временную отсрочку либо направить на обследование.???----нет , врач отчасти права!!!

 

хочу обжаловать в суде.???----это ваше право!!!

 

Насколько успешное будет дело в суде,???---может быть успешно ,если докажете , что послеоперационный период протекает с осложнениями(жалобы не в счёт), что приводит к вашей нетрудоспособности!!!!

 

А как доказать что у меня нос функционирует не на 100%?!

Ведь первые месяцы службы достаточно высокая физическая нагрузка на организм, а нос после операции ослаблен.

А насчёт трудоспособности тоже понятие растяжимое, если работать на стройке либо работать за компьютером. За компютером можно и через неделю после операции работать, а на стройке не поработаешь.

 

Прошу помочь советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

, а нос после операции ослаблен.???----термин --ослаблен!!! не является объективным суждением о проблеме!!!!

 

А как доказать что у меня нос функционирует не на 100%?!???---в данном аспекте военкомат интересует вопрос наличия или отсутствия носового дыхания!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а нос после операции ослаблен.???----термин --ослаблен!!! не является объективным суждением о проблеме!!!!

 

А как доказать что у меня нос функционирует не на 100%?!???---в данном аспекте военкомат интересует вопрос наличия или отсутствия носового дыхания!!!

тогда вопрос такой, если я буду обжаловать решенние которому уже месяц, симптомы пройдут и судебное разбирательсво будет через полтора месяца? как в этом случае доказывать, что у меня тогда не дышал нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

как в этом случае доказывать, что у меня тогда не дышал нос? ???---должны быть медицинские документы свидетельствующие об этом!!! Но в вашем случае , результатом операции является как раз улучшение носового дыхания!!!! Так что это направление мало перспективно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в этом случае доказывать, что у меня тогда не дышал нос? ???---должны быть медицинские документы свидетельствующие об этом!!! Но в вашем случае , результатом операции является как раз улучшение носового дыхания!!!! Так что это направление мало перспективно!!!

т.е суд может вообще не принять мою жалобу, т.к нет обоснования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

т.е суд может вообще не принять мою жалобу, т.к нет обоснования? ???---суд рассмотрит ваше заявление, но решение в вашу пользу сомнительно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е суд может вообще не принять мою жалобу, т.к нет обоснования? ???---суд рассмотрит ваше заявление, но решение в вашу пользу сомнительно!!!

 

как я понял ситуация безвыходная! большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, пожалуйста..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...