Перейти к содержанию

Какие перспективы?!?!


Рекомендуемые сообщения

После праздников пойду в РВК вот с этими бумажками и мед картой.

1) Что мне светит и что скажет военком?

2) ИЛИ результатов СМАДа дождаться т.к готовы будут на след неделе в среду и идти в РВК?

[ATTACH=CONFIG]150022[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]150023[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]150024[/ATTACH]

 

Еще, получается так в мае 2013 г сходил к терапевту пожаловаться на голов боль давление и т.д замер показал 170/100 та в мед карту настрочила: что выписала мне табл и отправила на обследование, но так как был занят забил на это дело и отнес в РВК мед карту с этим заключением от терапевта из поликлиники. В военкомате отправили мое дело в обл военком с другим диагнозом ( были отсрочки по эпилептической реакции, раз 7 давали отсрочек:) в военком сказали жди мы тебе позвоним ну и позвонили в сентябре какая то женщина попросила меня прийдти на мед комиссию для обследования т.к ей типо в отпуск потом в октябре и очереди в больничке будут, так я ей сказал что щас не могу подойду в октябре. Прошел сентябрь, октябрь нояб и декаб вообщем весенний призыв так повестки и не было))) Уже только в апреле этого года 2014г пришла я сходил по эпелепсит реакц поставили Б-4 т.к с 1 январ 2014г нов правила, а на основании записи в мед карте об давлении терапевт выписала направление в стационар, так а теперь вопрос?

Прошел недавно 30.04.2014г обслед в стационар (см выше результаты), могут ли дать ВБ сразу т.к в 05.2013г уже была запись в мед карте об давлении или же через 6 мес отсрочки снова отправят стационар на обслед и уже тогда дадут ВБ?

Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что мне светит и что скажет военком? - диагноз стоит вполне приличный, реакция должна быть положительной

 

2) ИЛИ результатов СМАДа дождаться т.к готовы будут на след неделе в среду и идти в РВК? - лучше посещать со всеми результатами

 

с 1 январ 2014г нов правила, а на основании записи в мед карте об давлении терапевт выписала направление в стационар, так а теперь вопрос? - да расписание болезней изменилось и по гипертонической болезни стало более гуманно

 

могут ли дать ВБ сразу т.к в 05.2013г уже была запись в мед карте об давлении или же через 6 мес отсрочки снова отправят стационар на обслед и уже тогда дадут ВБ? - сначала направят по акту

 

Как думаете? - без акта принимать решение не будут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что мне светит и что скажет военком? - диагноз стоит вполне приличный, реакция должна быть положительной

 

2) ИЛИ результатов СМАДа дождаться т.к готовы будут на след неделе в среду и идти в РВК? - лучше посещать со всеми результатами

 

с 1 январ 2014г нов правила, а на основании записи в мед карте об давлении терапевт выписала направление в стационар, так а теперь вопрос? - да расписание болезней изменилось и по гипертонической болезни стало более гуманно

 

могут ли дать ВБ сразу т.к в 05.2013г уже была запись в мед карте об давлении или же через 6 мес отсрочки снова отправят стационар на обслед и уже тогда дадут ВБ? - сначала направят по акту

 

Как думаете? - без акта принимать решение не будут

 

Вот сегодня забрал результаты СМАДа [ATTACH=CONFIG]150096[/ATTACH]

Хочется услышать авторитетное мнение?

И не могу разобрать почерк это "признаки артериальной гипертензии 2 степени" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать авторитетное мнение? - отличные показатели СМАД, мечта любого призывника

 

И не могу разобрать почерк это "признаки артериальной гипертензии 2 степени" что ли? - именно так

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отнес в РВК все бумажки с результатами, терапевт посмотрела на мед карту и сказала что за это бумажка с 2мя листочками, это не мед карта и вы все по больницам не ходите чтоб она толстела. Вообщем спросила что я первый раз лежал в стационаре, я ответил да и она тут выдала дословно: "Тогда придется тебя по распоряжению на год оставить типо по другому не может" и тра ля ля еще немного поболтали с ней. Дали номер РВК и сказали позвонить в середине июня узнать какое решение принял обл ВК.

Так что вывод такой: Есть ГБ (неважно какой степени) ходи по больничкам, врачам жалуйся это, то болит так сказать "НАРАЩИВАЙ" свою мед карту

 

- - - Добавлено - - -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это касается в основном всех болезней по которым планируется освобождение от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...