Перейти к содержанию

прошу разъяснения!!


Гость sergoreal

Рекомендуемые сообщения

В Указе Президента РФ "О призыве...." Четко написано,что на воинскую службу призываются молодые люди с 18 до 27 лет....Но в РВК не одинажды слышал про 27 лет "включительно "(в их интересах,я думаю) .Правда ли это?

Смогу ли я смело прийти туда за Военником сразу после достижения 27-ми летнего возраста? C 18-ти лет повестки не получал,нигде не расписывался...ощущение,что про меня забыли.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не слушай как стукнуло 27 все прощай армия!!! иди спокойно в военкомат за военником если начнут докапываться так и говори ничего не получал, никто не приходил, ничего не приносили вот и все!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всегда говори, что проживал по месту регистрации.

А если начнут говорить про 27 лет включительно приведи им пример: например рабочий день обычного человека с 8:00 до 17:00. Во сколько этот человек уходит с работы? Я думаю все очевидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всегда говори, что проживал по месту регистрации.

А если начнут говорить про 27 лет включительно приведи им пример: например рабочий день обычного человека с 8:00 до 17:00. Во сколько этот человек уходит с работы? Я думаю все очевидно...

 

Об этом лучше у психиатра спросить.:imho:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Указе Президента РФ "О призыве...." Четко написано,что на воинскую службу призываются молодые люди с 18 до 27 лет....Но в РВК не одинажды слышал про 27 лет "включительно "(в их интересах,я думаю) .Правда ли это?

Смогу ли я смело прийти туда за Военником сразу после достижения 27-ми летнего возраста? C 18-ти лет повестки не получал,нигде не расписывался...ощущение,что про меня забыли.Заранее спасибо.

 

Жалко не в моем ВК, получили ВЫ бы военный билет.:imho:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не в моем ВК, получили ВЫ бы военный билет.:imho:

 

Непонятно, это ирония или сожаление?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...