Перейти к содержанию

Боль поясницы и головы после физ. нагрузок. Мед. комиссия влияние на дальнейшую жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать такой интересный вопрос: Как мои показания в мед. комиссии буду влиять на жизнь в дальнейшем ? Я имею ввиду, что при устройстве на работу я буду проходить новую мед. комиссию ? ( Не когда не устраивался официально на работу ) . Проще говоря : смогут ли меня взять работать грузчиком, если в военкомате я буду усиливать свои боли от физ. нагрузок, а при устройстве я о них промолчу. Вот собственно про какие боли я говорю :

1) Летом 2013 я упал с 3 метров прямо на копчик на бетонную поверхность ( Слава богу, ничего не сломал, спас меня ангел-хранитель ) . В первую неделю, естественно все болело , в том числе и поясница . Теперь спустя полгода, вроде бы все прошло, но после любой работы ( физ. нагрузки, при том и при ходьбе более 3 часов ) : у меня болит поясница . Дома я могу прийти и повалятся , а в армии так не получится. Если я вечером отдохну, то на след. день все норм. Ну то есть в повседневной гражданской жизни меня это не сильно беспокоит. Кому на счет этого жаловаться ? ( я имею ввиду какому врачу ? хирургу ? ) .

2) Так же после физ. нагрузок у меня поднимается давление. Во- первых, моя бабушка болеет гипертонией ( может передалось наследственно ) . Во - вторых, я имею ожирение. Мой рост 186 см. Вес : 100 кг . Как я чувствую, что у меня давление ? Нет,я не измеряю прибором. Если я начну садится у меня жуткая боль в висках сразу. Ну так вот дома, на гражданке. Я могу вечером спокойно посидеть и потом буду все хорошо.

 

Все эти жалобы можно рассматривать как освобождение от службы в армии ? Как эти жалобы повлияют на дальнейшую жизнь ? Смогу ли я устроится на физ. работу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мои показания в мед. комиссии буду влиять на жизнь в дальнейшем ? - смотря что Вы имеете в виду

 

Кому на счет этого жаловаться ? ( я имею ввиду какому врачу ? хирургу ? ) . - хирургу и травматологу

 

Все эти жалобы можно рассматривать как освобождение от службы в армии ? - от призыва освобождают не на основании жалоб, а на основании диагнозов

поэтому рекомендую сначала обследоваться

 

Как эти жалобы повлияют на дальнейшую жизнь ? никак

 

Смогу ли я устроится на физ. работу ? - конечно, если об этом никому не говорить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант,Спасибо.А разве как-то можно проверить боль поясницы ? Как они узнают, что я не вру ? Про давление понятно, есть множество приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве как-то можно проверить боль поясницы ? - только косвенно

 

Как они узнают, что я не вру ? - путём выполнения электронейромиографии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...