Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь специалистов по ВРВ!!!


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,я учусь в техникуме отсрочка до 30.06.2014,но меня вызвали в военкомат по повестке ,где я прошел мед.освидетельствование и ПК ,где сказали годен к военной службе и дали напрваления на анализы и назначили контрольную явку, у меня врв на что военком сказал просто в госпитале сделают операцию, вам я уже писал мне ответили ,что моя болезнь относится к категории годности В, на деле написали ст.45г Б3,подскажите пожалуйста по фото к какой категории относится моя болезнь,есть ли смысл добиваться освобождения от призыва.[ATTACH=CONFIG]149989[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149990[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]149991[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kirillka2014, вам не про категорию надо интересоваться, а срочно брать копию решения о призыве, и подавать на решение ПК в жалобу в суд, о том, что призывные мероприятия в отношении вас, были проведены во время действующей отсрочки, чем военкомат нарушил закон. Вас уже призвали, осталось только отправить в военную часть, и категорию годности к военной службе вам медкомиссия в ВК уже определила.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим как взять копию?и что будет после жалобы? Понимаете мне кажется,что моя болезнь подходит под категорию В -из-за этого я и хочу знать есть ли смысл через суд добиваться освобождения от призыва

 

- - - Добавлено - - -

 

Максим как взять копию?и что будет после жалобы? Понимаете мне кажется,что моя болезнь подходит под категорию В -из-за этого я и хочу знать есть ли смысл через суд добиваться освобождения от призыва,ведь написанно лечение и отсрочка операции на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как взять копию?

 

Написать заявление в военкомат, с просьбой выдать выписку из решения призывной комиссии, пишется в произвольной форме, должны дать ответ в течении 30 дней, только заявление надо делать в 2-х экземплярах, и отдавать в ВК под регистрацию, чтобы в канцелярии поставили дату приема и входящий номер.

 

 

и что будет после жалобы?

 

После подачи жалобы в суд, действие решения о призыве приостанавливается, до вступления в законную силу решения суда.

 

- - - Добавлено - - -

 

В -из-за этого я и хочу знать есть ли смысл через суд добиваться освобождения от призыва

 

Да, есть смысл добиваться этого через суд.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 мая контрольная явка( просто вначале хирург давай мол 48 статью ему пиши,а потом на призывной поставили ст.45 Б3 и все,просто не понятно может диагноз не подходит под 45 статью пункт В потом мне говорят,что эту статью изменили ,может в Областном комиссариате домой отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Областном комиссариате домой отправят

 

Может так и быть, но это очень маловероятно, контрольная явка - это предпоследнее призывное мероприятие, за ним только останется явка в ВК с вещами, как говорится.

 

- - - Добавлено - - -

 

а потом на призывной поставили ст.45 Б3 и все,просто не понятно может диагноз не подходит под 45 статью пункт В потом мне говорят,что эту статью изменили

 

Ну там наговорить могут сколько угодно, меньше их слушай, а возьми и сравни РБ с 01.01.2014 и которое действовало до 01.01.2014. В интернете все это есть.

http://s10.rimg.info/69d479e0d1a7ad678b47feec7d2187cb.gif

 

Dear God! Please kill all the idiots that spoil my mood. Thanks in advance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для освобождения от призыва по ВРВ необходимо иметь ХВН 2 ст. по отечественной классификации, которая используется в расписании болезней, а не по СЕАР

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а с СЕАР 2 ст как могут выносить решение?Так если у меня ноги отекают и на них как экзема это же и есть 2 степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,а с СЕАР 2 ст как могут выносить решение? - мало вероятно

 

Так если у меня ноги отекают и на них как экзема это же и есть 2 степень? - возможно, но не зная подробностей судить сложно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...