Перейти к содержанию

Документ о Суточном Мониторировании АД


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я от военкомата проходил обследование в кардиологическом и мне после обследования выдали только АКТ который я привез с военкомата где мне дали заключение а Документ о Суточном Мониторировании АД оставили у себя(в кардиологическом), а не отдали на руки как это было 1 год назад, и сказали что отдадут его, если это только запросит военкомат.

Скажите пожалуйста я могу придти в военкомат и попросить их сделать запрос в кардиологический где я прошел обследование чтобы мне выдали СМАД?

И если можно расшевелить военкомат чтоб сделали запрос то как это сделать правильно?

И имеет ли право медицинское учреждение не выдавать все документы по просьбе больного, которые касаются его здоровья, даже если проходиш обследование от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,

Скажите пожалуйста я могу придти в военкомат и попросить их сделать запрос в кардиологический где я прошел обследование чтобы мне выдали СМАД?

Для чего Вам это надо?Какое решение Вам выставили после сдачи Вами акта?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

вы можете затребовать необходимые документы подав заявление на имя главврача мед. учреждения по месту прохождения обследования,а не просто в устной форме.

В случае отказа можете обратиться с жалобой в прокуратур,страховую компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...