Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Служу попризыву в РВиА под Питером, хочу Заключить контракт в вмф :

1. Возможно ли как нибудь перевестись чтобы сразу подписать контракт или проще дослужить и через военкомат заключать контракт с той частью с которой нужно?

2. В Москве и Мо какие части вмф есть?)

P.S извините если не там тему создал и если что то не корректно указал скажите дополню более подробно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите? Какие такие части ВМФ могут быть в Москве и МО? Ну может только какие-то тыловые части матобеспечения ВМФ.

 

В любом случае заикаться сейчас о контракте именно в ВМФ вам даже и не стоит. Если уж так сильно хотите в ВМФ, то сначала заканчивайте срочку. а потом тогда и на контракт можно идти там, где вашей душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите? Какие такие части ВМФ могут быть в Москве и МО? Ну может только какие-то тыловые части матобеспечения ВМФ.

Улыбнуло- служить в ВМФ как можно дальше от всех флотов России. Может имеется ввиду Генштаб,там много "паркетных" "моряков")))

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Перевод военнослужащего проходящего военную службу по призыву возможен только по инициативе командования.

Поэтому для реализации своих планов, сначала увольтесь с военной службы, а потом через военкомат по месту жительства хоть в космические войска.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло- служить в ВМФ как можно дальше от всех флотов России. Может имеется ввиду Генштаб,там много "паркетных" "моряков")))

 

Не про мск и Мо я спрашивал ради интереса, так сказать уточнить, мне рассказывали вот и интересно стало, а саму службу в вмф хочу проходить в норм части(или если повезет попасть на корабль)

Спасибо за ответы буду ждать дмб)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное тыловики Авиации ВМФ обретаются под Коломной, Московской области. Частенько мимо этой части ездил, да и в новостях (в связи с пожарами ) показывали. Опять же сосед мой покойный , каперанг берегового плавания, там служил. Да и в Москве вроде бы ещё остались склады ОМИС флота...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Парень хочет на корабль, в боевую часть, куда сможет поступить на контрактную военную службу после увольнения со срочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...