Перейти к содержанию

За что повару дали Героя Советского Союза?


viktorstepin

Рекомендуемые сообщения

 

Великая Отечественная война - кладезь крайне интересных историй о жизни, о людях. О великих подвигах. Однако, некоторые из историй действительно заставляют задуматься! Подарок всем, кто чтит память нашей Родины. Помните о Героях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помним и гордимся Героями нашего Отечества !!!

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрел я ваш ролик. Конечно инстересно автор вещает, да, Герои были славные в эпоху Сталина. Но все таки есть сомнения, как он так умудриился погнуть ствол у танка. У автора ролика оказывается целое исследование, на эту тему, я и не знал, что он тематикой Сталина интересуется. Буду знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Будучи вооружён только карабином и топором, Иван Середа укрылся за ней, а танк, подъехав к кухне, остановился и экипаж стал вылезать из него. В этот момент Иван Середа выскочил из-за кухни и бросился к танку. "

 

Вот так то вот!!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка с огнемётом против гарнизона. Услышали, что дзот затих, вот и сдались. с самолётами, конечно интереснее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а что видео не вставил? Но всеравно спасибо за интересный пост. Середа действительно мужик. Благодаря таким мы сейчас живы и свободны.https://vimeo.com/82422198

 

Виноват, мой косяк. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не понятно, как вообще можно на такое решиться? Люди ссуться стоя за пушкой, когда на них танк прет, а тут с топором... вообще не реально :)
Сейчас нереально. В эпоху пусси райет и прочего. О героях не помнят и не чтут. А надо бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат интересный. В цифрах о Великой Отечественной известно очень много. но нигде не встречался разбор ощущений, поведения человека в тех или иных ситуациях. В общих чертах об изменениях психики человека во время боевых действий рассказывали в армии, но ни одной передачи даже на ТВ не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...