Перейти к содержанию

МРТ или рентген!


Vagas36
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Опишу свою ситуацию :

26 декабря 2013 года сделал рентген грудного отдела: 15 градусов фиксированный

Меня отчислили с ВУЗА и пока не призывают - не ходил пока туда, чтобы уведомить их об отчислении.

Где то 13 апреля я опять сделал рентген груди и результат уже совсем другой: 10 градусов фиксированный! Это всего спустя 3 с половиной месяца без какого-либо лечения результаты так снизились, что навело на мысль, о том что в больнице сказали негласно занижать результаты во время призыва! Ходил в частную компанию, которая занимается помощью отмаза от армии легально по здоровью! Из этого понял, что лучше перед призывом сделать снимки, чтобы если когда меня направят в больницу от военкомата и результаты меня не устроят (занизят), то смогу обжаловать в суде, приложив обследование в частной клинике!

Посоветовали сделать МРТ так как это более детальное обследование, но почитав форум - понял, что военком может не принять МРТ!

Так что же мне пройти лучше - МРТ или Рентген, чтобы у военкомата не было повода меня заново отправлять на обследование? Или может быть сделать и МРТ и Рентген в частной клинике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

понял, что военком может не принять МРТ!???---совершенно верно!!! Для оценки степени сколиоза используется рентген позвоночника!!!

 

Так что же мне пройти лучше - МРТ или Рентген, чтобы у военкомата не было повода меня заново отправлять на обследование???---всё равно вас отправят на обследование по акту!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить на обследование по акту - пускай! у меня цель, чтобы если результаты занижают по акту, то я подаю в суд, а чтобы у меня были документы (для суда) о своей реальной степени заболивания - нужно как можно детальней обследоваться!

 

Поэтому такой вопрос - По МРТ вообще показывается уровень искривления позвоночника? сколько градусов и т.п. что и на рентгене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а чтобы у меня были документы (для суда) о своей реальной степени заболивания - ???---достаточно сделать рентген позвоночника и посетить хирурга ортопеда!!!

По МРТ вообще показывается уровень искривления позвоночника???---теоретически , да!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...