Перейти к содержанию

подскажите что делать


Гость jorj

Рекомендуемые сообщения

1. мне 25 лет Сейчас заканчиваю аспирантуру (конец 1.12.2005).

2. есть семья, жена на 7ом месяце

3. планирую защищаться в феврале,

но документы пока еще не готовы

4. по почте пришла повестка явиться для уточнения личных данных.

написано явиться до 28 октября, а отправлено 29 октября.

Вопрос, чтобы это могло значить?

Мед коммиссию проходил зимой 2001-2002 года (на 5 курсе)

Надо ли идти в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военном комиссариате вероятнее всего желают уточнить вашу категорию годности и представить к призыву. рождение ребенка не будет являться основанием для предоставления вам отсрочки от призыва на военную службу. а указанная вами путаница с датами - обычный отголосок армейского разгельдяйства, пропитавшего в том числе и военные комиссариаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Владимир.

 

Хотелось бы уточнить пару вопросов:

 

1) Насколько я понимаю моя прошлая мед.комиссия недействительна. (прошло более 3-х лет). Поэтому без нового обследования военкомат не может включить меня в приказ МО. Верно ли это?

 

2) В конце ноября у меня заканчивается аспирантура. Какие документы мне нужно получить в аспирантуре чтобы спокойно выйти на защиту (н-р в феврале)?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фиговина, последний и единственный раз был на медкомиссии в школе в 11 классе шесть лет тому назад.

Видимо, надо заново пройти её, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вас могут включить в приказ мо рф, а затем проведут ваше медицинское освидетельствование. на момент присвоения звания офицера вы очевидно являлись годным к военной службе по состоянию здоровья.

2. соотвествующую справку из ученого совета, в которой будет указана предполождительная дата защиты вашей квалификационной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...