Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я уже 2рой год прохажу СМАД мониторирование и мне постояно дают отсрочки по гипертонической болезни(это уже 4-я моя комиссия), мне в военкомате зафиксировали давление 150/90, после чего меня отправили опять на обследование от военкомата толька теперь в кардиоцентр, там мне поставили диагноз гипертоническая болезнь 1ой степени толька теперь риск 1 и средне дневном давлении 140/89. на руки тока отдали акт что мне показалось странным и сказали что СМАД отдадут толька тогда, когда запросит военкомат!! И теперь у меня возникло куча вопросов. вот некоторые из них.

1.Имеет ли право военкомат меня гонять бесконца по больницам и скока может это продолжаться!

1.1 Если зафиксировано давление у ВК терапевта при прохождении комиссии 150/90 то хватило бы этого на очередную бы отсрочку без очередных путешествий по больницам?

2. Имею я права сейчас пойти в военкомат и сделать запрос на полное СМАД с кардиологического центра?

3. И что теперь будет "армия" или "отсрочка" при таких результатах (средне дневное ад 140/89)?

И что самое интерсное 2 года назад когда я проходил обследование в кардиоцентре как обычный пациент от поликлиники, мне дали заключение 147/95! Почему разняться военные заключения и гражданские, когда обследования проходил у одного и того же врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Имеет ли право военкомат меня гонять бесконца по больницам и скока может это продолжаться! - к сожалению военомат имеет право направить по акту, количество актов не лимитировано

 

1.1 Если зафиксировано давление у ВК терапевта при прохождении комиссии 150/90 то хватило бы этого на очередную бы отсрочку без очередных путешествий по больницам? - можно и в поликлинику

 

2. Имею я права сейчас пойти в военкомат и сделать запрос на полное СМАД с кардиологического центра? - куда Вас направить по акту решает военкомат, а не ВЫ

 

3. И что теперь будет "армия" или "отсрочка" при таких результатах (средне дневное ад 140/89)? - - зависит от степени наглости Вашего военкомата

 

И что самое интерсное 2 года назад когда я проходил обследование в кардиоцентре как обычный пациент от поликлиники, мне дали заключение 147/95! Почему разняться военные заключения и гражданские, когда обследования проходил у одного и того же врача? - человек не машина, цифры АД постоянно меняются

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВК терапевта составили акт по давлению при мне (150/90), но при этом отправили меня на обследование, что это может значить? И могу ли я подать в суд если меня призовут с этим давлением(140/89) в армию?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОВК терапевта составили акт по давлению при мне (150/90), но при этом отправили меня на обследование, - на какое обследование, по акту?

 

что это может значить? - решили ещё раз уточнить диагноз

 

И могу ли я подать в суд если меня призовут с этим давлением(140/89) в армию? - ВЫ имеете полное право подавать в суд

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...