Перейти к содержанию

Разъясните пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Постараюсь текста по минимуму.

Сидел дома пришел участковый отвёз в местное отделение полиции мол я не прихожу в военкомат , хотя повесток не было и нечего не приходило, там главный "милиционер" сказал мне на следующий день придти в военкомат опять же не дав повестку.

Приехал начал проходить мед комиссию терапевт сказал сделать ЭКГ и эхокардиограмму , ЭКГ сделал а для эхокардиограммы надо получить талон на прохождение,мне его могут дать не раньше 5 мая , терапевту это объяснил она сказала мол меня не волную что ты не успеваешь а 5 числа мне сказала придти на призывную комиссию, так сам вопрос в чём мне 20 лет осталось 2 месяца до диплома в техникуме , меня случайный не припишут на этой комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, во-первых действия сотрудников полиции в отношении Вас неправомерны, во-вторых, Вам 20 лет уже исполнилось? Повестку выдали на 05 мая уже на призывную?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, во-первых действия сотрудников полиции в отношении Вас неправомерны, во-вторых, Вам 20 лет уже исполнилось? Повестку выдали на 05 мая уже на призывную?

 

Здравствуйте.Уже понимаю что совершил ошибку что пошел в военкомат после милиции.

Да мне уже 20 лет,да и 5 мая мне необходимо придти на призывную комиссию в военкомат.Хотя документы в личном деле не доделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка по обучению в техникуме у Вас действует до 20 лет, поэтому вполне вероятно, что призывная комиссия вынесет решение о Вашем призыве на военную службу. Такое решение можно оспорить в судебном порядке, в этом случае исполнение решения о призыве будет приостановлено до вступления в законную силу решения суда и Вы сможете доучиться. По вопросу составления необходимых документов Вы можете обратиться к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочка по обучению в техникуме у Вас действует до 20 лет, поэтому вполне вероятно, что призывная комиссия вынесет решение о Вашем призыве на военную службу. Такое решение можно оспорить в судебном порядке, в этом случае исполнение решения о призыве будет приостановлено до вступления в законную силу решения суда и Вы сможете доучиться. По вопросу составления необходимых документов Вы можете обратиться к специалистам.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы изначально не испортили отношения с военкоматом, то этот вопрос с ними можно было бы решить вообще без какого-либо напряга. Отсрочка ваша уже не действует, а поэтому привлечение на призывные мероприятия в общем-то вполне законны. Другое дело как вас на эти мероприятия привлекают. Попробуйте без качания своих прав договориться с военкоматом о назначении отправки в армию на дату после защиты диплома. Ну а если вам не пойдут навстречу, тогда можно действовать через обжалование решения призывной комиссии в суде по любому формальному поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы изначально не испортили отношения с военкоматом, то этот вопрос с ними можно было бы решить вообще без какого-либо напряга. Отсрочка ваша уже не действует, а поэтому привлечение на призывные мероприятия в общем-то вполне законны. Другое дело как вас на эти мероприятия привлекают. Попробуйте без качания своих прав договориться с военкоматом о назначении отправки в армию на дату после защиты диплома. Ну а если вам не пойдут навстречу, тогда можно действовать через обжалование решения призывной комиссии в суде по любому формальному поводу.

 

Так самое смешное что отношения я не портил ) Человек я позитивный,опрятный , "пальцы на пустом месте гнуть не стану")

Все что говорили делал вовремя , тока странно что повестки не приходили!

Так вот ещё вопрос я так понимаю там не кто не будет ждать пока я буду собирать справки просто на 5 число у меня и призывная комиссия к 10;30 и запись на приём к невропатологу в больнице !

И талон ещё ждать на эхокардиограмму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обследование проходите по собственной инициативе ждать не будут. Поэтому,как указано выше, обжалуйте решение о призыве,что позволит приостановить его выполнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...