Перейти к содержанию

Форма допуска


Рекомендуемые сообщения

Как вообще получить форму допуска? Подписана повестка с вещами на 18 июня Северный флот Североморск.(военком сказал что формы допуска нету ну будем пробывать что-бы ты туда попал). Отправил туда потому-что хочу поступать сразу после армии в Военно морской институт(поэтому дал добро)

Категория здоровья А1

А вот формы допуска нету и сказал такие слова что будем пробывать, всё из-за формы допуска как её получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Допуск оформляется посредством заключения договора между Вами и командиром части, в которой Вы будете проходить военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допуск оформляется посредством заключения договора между Вами и командиром части, в которой Вы будете проходить военную службу.

Шутить изволите? Какой договор? :-)

 

Материалы на допуск, если конечно он требуется для команды в ВМФ, сейчас может оформить военкомат. Время в принципе еще есть до отправки. Успеет он прийти до отправки или не успеет это уже второй вопрос, но по крайней мере хоть материалы уйдут на допуск. Знаю по своему опыту, что если в команду требуются призывники с допуском определенной формы, то представители части никогда не возьмут призывника без допуска. Может при нынешней дерьмократии это происходит как-то по другому, но так по идее должно быть, как я написал.

 

хочу поступать сразу после армии в Военно морской институт

Для чего нужно ждать после армии? В чем такой глубокий смысл? Почему не в этом году поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутить изволите? Какой договор? :-)

 

Материалы на допуск, если конечно он требуется для команды в ВМФ, сейчас может оформить военкомат. Время в принципе еще есть до отправки. Успеет он прийти до отправки или не успеет это уже второй вопрос, но по крайней мере хоть материалы уйдут на допуск. Знаю по своему опыту, что если в команду требуются призывники с допуском определенной формы, то представители части никогда не возьмут призывника без допуска. Может при нынешней дерьмократии это происходит как-то по другому, но так по идее должно быть, как я написал.

 

 

Для чего нужно ждать после армии? В чем такой глубокий смысл? Почему не в этом году поступать?

 

Попроще будет ) вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме потери лишнего года больше ничего. Он конечно потом войдет в общую выслугу, только особого смысла в поступлении именно после армии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...