Перейти к содержанию

Миопия (-6 дпт) + потенциальный хронический гастрит = годен ?


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Недавно проходил медобследование в военкомате, основная надежда на категорию В была по причине плохого зрения. В итоге поставили категорию Б-3 при зрении -6 на оба глаза (для категории В нужно зрение -6.25 хотя бы на один глаз).

Также у терапевта сказал что у меня есть изжога (бывает от сильно жирной пищи, от кислого йогурта и т.п. дальше по списку), предложили гастроскопия, я отказался т.к. думаю что вряд ли определят у меня что то серьезнее чем хронический гастрит(или я ошибаюсь), а это только Б-3, а глотать шланг за просто так, то еще удовольствие.

 

Но вот сейчас подумал, что может зря отказался может, если бы было Б-3 по двум разным заболеваниям то в сумме бы признали не годным/категория В или болезни ни как не могут учитываться в сумме?

Сейчас пока пишу диплом, дали повестку приходить в конце июня, как думаете есть ли смысл сделать сейчас гастроскопию самому в больнице и если, что подавать на обжалование решения в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если бы было Б-3 по двум разным заболеваниям то в сумме бы признали не годным/категория В или болезни ни как не могут учитываться в сумме?????-----никакой совокупности болезней нет, решение о годности выносится по одной статье!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...