Перейти к содержанию

Призывная комиссия


zefol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Изложу своё положение.

Мне 18 лет, отсрочка с учебы заканчивается 30 июня 2014 года.

28.04.14, я прошел первый медосмотр в военкомате, по итогу прохождения мне дали на руки повестку на подпись, где говорится явиться 6 мая 2014 на прохождение призывной комиссии. При этом врачи в военкомате дали мне направления на анализы (кровь,моча, экг, флюорография), и сказали принести 12 мая 2014.

В принципе нужного мне врача не было в военкомате на тот момент (дерматолога, он же глав. врач), чтобы он дал мне направление в КВД.

Что за такая призывная комиссия? В повестке сказано иметь медицинские документы, и судя тому что написано в интернете, они устанавливают мою годность судя по медицинским документам. Но каким документам если мне сказали анализы, и тому прочее по идеи к 12 маю 2014?

В связи с праздниками майскими, у меня всего 1 день, это 5 мая 2014, чтобы попасть к врачу в КВД, чтобы получить документ, содержащий информацию, о том что из-за моей болезни я не пригоден.

У меня есть время чтобы собрать все медицинские справки и тому прочее, после назначенной даты повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер,во время действия отсрочки никакие мероприятия в отношении Вас незаконны. В отношении Вас провели незаконную медицинскую комиссию, и незаконно собираются провести призывную комиссию. У Вас должно было быть время для подготовки Вашей медицины ровно до дня окончания вашей отсрочки!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне теперь делать?

Идти по повестке на эту призывную комиссию?

Или подойти туда до этого срока с этой повесткой и поговорить насчет этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Изложу своё положение.

Мне 18 лет, отсрочка с учебы заканчивается 30 июня 2014 года.

28.04.14, я прошел первый медосмотр в военкомате, по итогу прохождения мне дали на руки повестку на подпись, где говорится явиться 6 мая 2014 на прохождение призывной комиссии. При этом врачи в военкомате дали мне направления на анализы (кровь,моча, экг, флюорография), и сказали принести 12 мая 2014.

В принципе нужного мне врача не было в военкомате на тот момент (дерматолога, он же глав. врач), чтобы он дал мне направление в КВД.

Что за такая призывная комиссия? В повестке сказано иметь медицинские документы, и судя тому что написано в интернете, они устанавливают мою годность судя по медицинским документам. Но каким документам если мне сказали анализы, и тому прочее по идеи к 12 маю 2014?

В связи с праздниками майскими, у меня всего 1 день, это 5 мая 2014, чтобы попасть к врачу в КВД, чтобы получить документ, содержащий информацию, о том что из-за моей болезни я не пригоден.

У меня есть время чтобы собрать все медицинские справки и тому прочее, после назначенной даты повестки?

Если в отношении Вас будет вынесено решение о призыве, Вы вправе обратиться с жалобой в вышестоящую инстанцию, при этом до назначения даты контрольного медицинского освидетельствования Вы успеете собрать необходимые медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...