Перейти к содержанию

Направление в психушку


Катамаран
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

привлекался по статье 228.С учета сняли.Нигде данные мои не зависли.Хочу в армию.Но в военкомате психиатр сказал,что нужно пролежать в психбольнице и принести справку ,что я не наркозависим!Что за бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

привлекался по статье 228.С учета сняли.Нигде данные мои не зависли

Такого быть не может

 

Но в военкомате психиатр сказал,что нужно пролежать в психбольнице и принести справку ,что я не наркозависим!Что за бред???

А это отголоски "Вашей статьи". В случае, если у Вас погашена судимость, Вы должны быть призваны в армию на общих основаниях, Вас психиатр направляет в ПБ или просто говорит нести оттуда справку?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне сказала именно пролежать.Она как-то на это акцент сделала.Потом сказала мол я мало отмечаться ездил.Я не могу понять ей какая разница мало или много?Я справки все принес,которые мне сказали.Потом подошел к главному в военкомате он сказал позже придешь и тебе другой психиатр все напишет.Но мне не нравится такой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Психиатр может вынести заключение на основании Вашего осмотра о необходимости Вас обследовать, и в таком случае Вас должны будут направить на дополнительное медицинское обследование с указанием предварительного диагноза. На основании Закона РФ о Психиатрической помощи Вы имеете право отказаться от прохождения обследования в ПБ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...