Перейти к содержанию

Смена военного билета иностранного образца на образец РФ


pavelbrat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я иностранный гражданин (Узбекистан), являюсь студентом ИрГТУ (Иркутск) после окончания учебы (2016-2017) планирую получить гражданство РФ,подал документы на получение РВП, планирую съездить на родину и пройти военную службу что составляет 1 месяц. в дальнейшем планирую поменять военный билет Узбекистана на военный билет образца РФ.помогите пожалуйста разобраться с вопросом: не возникнут ли у меня трудности с военкоматом при смене военного билета на образец РФ? и какие документы мне необходимо будет предоставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иностранный гражданин (Узбекистан), являюсь студентом ИрГТУ (Иркутск) после окончания учебы (2016-2017) планирую получить гражданство РФ,подал документы на получение РВП, планирую съездить на родину и пройти военную службу что составляет 1 месяц. в дальнейшем планирую поменять военный билет Узбекистана на военный билет образца РФ.помогите пожалуйста разобраться с вопросом: не возникнут ли у меня трудности с военкоматом при смене военного билета на образец РФ? и какие документы мне необходимо будет предоставить?

Добрый день. В случае получения гражданства РФ Вы будете подлежать призыву на военную службу, даже если пройдете военную службу по призыву в Узбекистане, т.к. между РФ и Узбекистаном нет соответствующего соглашения. Рекомендую Вам обратиться к специалистам по вопросам получения освобождения от призыва на военную службу или оформления отсрочки от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...