Перейти к содержанию

Звонок из военкомата


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа.

 

Сегодня ко мне домой звонили из военкомата (трубку взяла мама, меня дома не было) и передали, что 19 мая мне нужно явиться на медкомиссию.

Повестки на руках нет.

 

Нужно ли реагировать на это как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В зависимости от того в каком статусе Вы сейчас находитесь (у Вас есть отсрочка или нет и прочее). Если Вы подлежите призыву, то есть вероятность, что в случае Вашей неявки начальник отдела направит письменное обращение в ОВД, а затем материалы в следственный отдел для проверки на наличие признаков уклонения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Воробьёва, я наслышан о том, что оповещения по телефону ни к чему не обязывают. Так ли это?

Отсрочка закончилась, но я не скрываюсь, дома сижу вот, жду. А они даже в гости не приходят, звонят недобросовестно, говорят не со мной лично, а с моей матерью, будто это она должна идти служить, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, господа.

 

Сегодня ко мне домой звонили из военкомата (трубку взяла мама, меня дома не было) и передали, что 19 мая мне нужно явиться на медкомиссию.

Повестки на руках нет.

 

Нужно ли реагировать на это как-то?

 

Нет повестки, нет и дела. Можно смело игнорить. Если есть законные основания для получения ВБ то лучше пройти и не мучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия Воробьёва, я наслышан о том, что оповещения по телефону ни к чему не обязывают. Так ли это?

Отсрочка закончилась, но я не скрываюсь, дома сижу вот, жду. А они даже в гости не приходят, звонят недобросовестно, говорят не со мной лично, а с моей матерью, будто это она должна идти служить, а не я.

 

Здравствуйте!

Вы можете самостоятельно явиться в ВК для прохождения мероприятий связанных с призывом при этом желательно запастись всеми необходимыми мед.документами,которые могут свидетельствовать о наличии например не призывного заболевания или предоставления отсрочки по состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...