Перейти к содержанию

Отрицательная динамика, как поступить


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

На протяжении 2-ух призывов наблюдается отрицательная динамика веса, даже суды были в первом призыве по этому поводу.. на втором всеж дали отсрочку на 3 месяца. Вроде всем хорошо закончилось, динамика отрицательная (до призывов был 60кг, в первом призыве 55, потом 54, потом 52кг при росте 176), в больнице недостаточность питания поставили, попросили пройти к следующему призыву кардиолога и эндокринолога. Но тут в связи с изменениями 1 января 2014 в расписании болезней, меня судя по всему это не спасет, только если найду болезнь являющейся причиной похудения? Самое интересное, что причина мне и так известна - нервы. Между призывами я набираю свои 55кг, а в первую же неделю призыва сбрасываю 3кг.. просто от мысли похода в военком =) А то так остается только доводить себя до недостаточности развития, но такое чувство, что еще 7кг до 45кг мне не осилить. Хотел бы попросить совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут в связи с изменениями 1 января 2014 в расписании болезней, меня судя по всему это не спасет, только если найду болезнь являющейся причиной похудения? - к сожалению, именно так

 

Самое интересное, что причина мне и так известна - нервы. Между призывами я набираю свои 55кг, а в первую же неделю призыва сбрасываю 3кг.. просто от мысли похода в военком =) А то так остается только доводить себя до недостаточности развития, но такое чувство, что еще 7кг до 45кг мне не осилить. Хотел бы попросить совета. - значит следует посетить психотерапевта в ПНД по месту жительства, наличие невроза вполне может освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...