Перейти к содержанию

Нужен совет(гипертония)


Сергей2293
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне давали пол года отсрочки по ГБ и сейчас я снова прошел стационар для подтверждения диагноза.

Диагноз посавили ГБ 1ст,АГ 2ст 2гр риск 2:

СМАД выдал следующие результаты:

Среднее дневное:148/90

Среднее ночное:137/79

Среднее суточное СМАД не рассчитал,но если посчитать то диастолическое давление не дотягивает до нужных значений

В акте написали лишь самое максимальное давление(167/99),без средних значений

У меня вопрос

1.Если врачи в военкомате потребуют принести результаты СМАДА(он у меня на руках) могут ли они из уже имеющихся данных сами посчитать среднесуточное давление.

2.Если могут то по какой статье они будут меня освидетельствовать если диастолическое давление низкое,а диагноз-ГБ.

3.И что лучше предпринять если они откажутся освидетельствовать по ГБ.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если врачи в военкомате потребуют принести результаты СМАДА(он у меня на руках) могут ли они из уже имеющихся данных сами посчитать среднесуточное давление.???----могут, конечно!!! Но в целом смотрят на количество измерений, где выявлялось повышение АД !!!!

 

по какой статье они будут меня освидетельствовать если диастолическое давление низкое,а диагноз-ГБ.????----с диагнозом ГБ должны освидетельствовать по 43 статье.

 

.И что лучше предпринять если они откажутся освидетельствовать по ГБ.----останется только обжаловать решение ПК!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...