Перейти к содержанию

Морская пехота и Б3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на комиссии из за гастрита дали категорию Б3(остальное А1 и А2),просился в морскую пехоту-сказали туда даже с А2 нельзя-это правда?Вроде читал служили там и с Б3...если все таки шанс,что покупатели возьмут?Многие пишут,что можно просится непосредственно на сборном пункте,где покупают,можете подсказать,каким образом?Подбегать к типу,который будет орать "морская пехота" и изъявить желание или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, у тебя есть спортивные достижения? Разряды? Полезная профессия для армии?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть спортивные достижения? Разряды? Полезная профессия для армии?

 

вообще я со спортом всю жизнь-футбол,зал,но не профессионально,разрядов нет,просто желание есть, а какая профессия будет полезна для морской пехоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, для морской пехоты? Ну. Водолазов берут. Но вообще, с такими данными, так и еще при отсутствии общественно-полезных профессий. Вроде автомеханика, моториста, сварщика ,слесаря, водители С и D, и т.д., тебя не возьмут.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для морской пехоты? Ну. Водолазов берут. Но вообще, с такими данными, так и еще при отсутствии общественно-полезных профессий. Вроде автомеханика, моториста, сварщика ,слесаря, водители С и D, и т.д., тебя не возьмут.

 

ну учился я на автоделе в педагогическом универе,там механизация и строение автомобилей и с/х техники у нас были,причем много,но как это с МП связано?Или это просто ,как статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, а в прямом. Так как ты не проходишь по категории здоровья, в МП ты можешь попасть максимум на должность сержанта в учебке. А скорее всего каким нибудь водителем, или слесарем в рембате :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в прямом. Так как ты не проходишь по категории здоровья, в МП ты можешь попасть максимум на должность сержанта в учебке. А скорее всего каким нибудь водителем, или слесарем в рембате :)

 

ну это печаль,водителем вряд ли,т к прав нет,а че бегать,прыгать,как всем не дадут разве,если уж взяли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, о ДШБ забудь. В учебке, если попадешь, с кукурузника пару раз выкинут)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о ДШБ забудь. В учебке, если попадешь, с кукурузника пару раз выкинут)

 

про ДШБ знаю,у подполковника узнавал в военкоме,я про обычную МП-я знаю,что там не ВДВ и с парашютов не прыгают,но разница в физо и подготовке между ДШБ и обычной МП не особо велика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, зависит от части. Где-то дрочево. Где-то всем пофигу. Но в среднем, разницы особой нет. Да и вообще, тебе надо на флотскую команду попасть, потом на флотский распределитель, а там уже решиться твоя судьба)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от части. Где-то дрочево. Где-то всем пофигу. Но в среднем, разницы особой нет. Да и вообще, тебе надо на флотскую команду попасть, потом на флотский распределитель, а там уже решиться твоя судьба)

 

ясно)так а насчет,того как просится уже непосредственно на распределительном,где покупают-как это делать,к кому подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, а ни к кому. К тебе сами подойдут. Назовут твою фамилию и ты поедешь в неизвестность)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни к кому. К тебе сами подойдут. Назовут твою фамилию и ты поедешь в неизвестность)

 

просто у меня друг служил,рассказывал,что там же называют род войск когда вызывают других пацанов и если допустим ты услышал МП,то мол подходишь и говоришь,что хочу там служить,даже если тебя не называли,хз может я не так чет понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dok7090, по крайней мере в Москве так. Сидишь в комнате и ждешь.

 

Да везде так, если не похлопотал заранее и нет "своих" людей на сборном, которые определят тебя туда, куда тебе хочется.

Все эти истории типа "я увидел военного, он был в форме МП, я к нему подошел, отжался 100500 раз, он восхитился и взял меня в МП" байки бойцов, ушедших по знакомству, либо тех, которым повезло.

Тем более с МП, где "прокатить" могут на сборном в области, потом на флотском распреде, а потом уже из части МП могут отправить ещё куда-нибудь, если не подходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Тема закрыта. По всем остальным вопросам просьба обращаться в эту тему:

http://www.prizyvnik.info/threads/127182-sovetyi_prizyivniku/page404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...