Перейти к содержанию

Не понятно, кто должен заполнять медицинский акт


Chrome72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Я получил медицинский акт на медкомиссии в военкомате (откуда меня отправили обследоваться в поликлинику по месту жительства, к участковому терапевту), когда я пришел к участковому терапевту, он отправил меня на стационарное обследование в больницу. Там это обследование полностью провели и диагноз подтвердился. Когда выдавали акт, заставили подписать повестку, что я и сделал. Когда я по ней пришел в военкомат, что бы сказать, что обследование закончил, но акты еще не подписал, сказал в военкомате про больницу. Когда военкоматовский терапевт это услышал, он сказал, что участковый терапевт не имел права, меня посылать в больницу на обследования и сказал, что бы я принес ему этот акт, который мне выдали в военкомате, при чем не заполненный никем(полностью пустой) и "он подумает, что со мной делать дальше". После чего я пришел в больницу и рассказал им об этом, а они сказали, что поскольку они проводили обследование, то и заполнять этот акт должны они и пустым мне его не отдадут, а подтвердят в нем диагноз. Я не понимаю, что вообще происходит? Сделал ли участковый терапевт что-то не так? Может ли военкамотовский врач требовать свой акт обратно(при чем незаполненным)? Кто должен заполнить этот акт больница или участковый терапевт? Что делать, если мне акт подпишут в больнице? Я не понимаю, что вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, акт должен быть заполнен врачом и мед.учреждением указанным непосредственно в направлении

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Как мне следует поступить? В больнице сказали, что они все заполнят, и акт мне не отдают.

Они Вам его и не выдадут сейчас, принесете в овк заполненный акт из больницы, в любом случае Вашей вины здесь нет. По поводу перенаправления призывника на обследование по акту из поликлинику в больницу, советую еще проконсультироваться на нашем медицинском разделе форума непосредственно с врачами

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...