Перейти к содержанию

На протяжении последних 5-6 месяцев у меня болит затылочная часть,подробнее внутри.


tentacles
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На протяжении последних 5-6 месяцев у меня болит затылочная часть головы раза 3-4 в неделю,в октябре-ноябре я обращался с этой проблемой к терапевту,но она отшила меня со словами:"меньше сиди за компьютером",хотя я за ним не так уж и часто сижу,а боли возникают не только за ним,но так же,когда я лежу,гуляю,занимаюсь спортом,да от всего подряд может возникнуть боль в голове,невролог в военкомате направил на обследование головы,делали снимок и эхо-эг,ничего не обнаружили,в итоге невролог в поликлинике просто поставил диагноз СВД и ещё пуберетное что-то такого...,т.е. просто синдром и послеродовое,после чего в военкомате мне поставили категорию Б-4,я конечно понимаю,что им пофиг на моё здоровье,но если у меня в армии так же будет болеть затылок,то я не смогу морально и физически вытерпеть этой постоянной боли. Есть ли ещё какие обследования? Не может быть это просто СВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,к какому врачу мне идти? ???---для начала к терапевту!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...