Перейти к содержанию

Первичный гипотиреоз, субклинический


Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте, сейчас я студент 5го курса обучаюсь последний год. В июне 2011 года я обследовался в больнице и мне поставили диагноз - "первичный гипотиреоз, субклинический", назначили лечение год пить л-тероксин, и потом надо было снова явиться к энодкринологу для дальнейшего лечения. Но я пропил где-то пол года, потом забросил это дело и к энодкринологу не являлся. Сейчас в связи с окончанием вуза я задумался над получениемм венного билета. Изучив список болезней я понял, что мой диагноз дает мне возможность получить военный билет. Поэтому у меня возникает вопрос:

Как мне сейчас действовать, надо ли каким то образом подтверждать диагноз?, ведь он был поставлен в 2011 году, куда мне сначала явиться, к эндокринолоу в поликлинику, или сразу в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сейчас действовать, надо ли каким то образом подтверждать диагноз?, - рекомендую выполнить анализ крови на Т3, Т4, ТТГ и посетить эндокринолога

 

ведь он был поставлен в 2011 году, куда мне сначала явиться, к эндокринолоу в поликлинику, или сразу в военкомат? - сначала к эндокринологу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...