Перейти к содержанию

Помогите со статьей


alert12
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в диагнозе, я не могу классифицировать гпод. Все перечисленное в заключении тянет на статью и даже на 2 грыжа отдельно, желудок отдельно.Еще меня волнует пищевод Баррета (как заболевание), но он тоже вроде идет статьей.Так же хочу отметить, что есть куча обращений к врачам, потому что хожу лечусь, есть рентген желудка в разных проекциях (09.13) на котором, врач увидела язву, также желчь сдавал и все прочее.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

я не могу классифицировать гпод???----для того , чтобы определить степень ГПОД необходимо выполнить рентген желудка с контрастированием!!! На счёт пищевода Баретта будет понятно по результатам биопсии!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу классифицировать гпод???----для того , чтобы определить степень ГПОД необходимо выполнить рентген желудка с контрастированием!!! На счёт пищевода Баретта будет понятно по результатам биопсии!!!

Здравствуйте, есть и такое исследование. ГРЭБ степени 2 имеет какое либо значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

. ГРЭБ степени 2 имеет какое либо значение????---да, имеет !!!! У вас там ещё и рубцовая деформация 12 пк!!!, что тоже перспективно для получения категории В!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ГРЭБ степени 2 имеет какое либо значение????---да, имеет !!!! У вас там ещё и рубцовая деформация 12 пк!!!, что тоже перспективно для получения категории В!!!!

новая фгдс не показала язвы, видимо все хорошенько зарубцевалось. подскажите какая степень гпод? все заболевания без язвы. потянут на "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

подскажите какая степень гпод????---судя по описанию ---2ст.

 

- - - Добавлено - - -

 

новая фгдс не показала язвы???---язвы может и нет, но рубцовая деформация часто остаётся. Рекомендую сделать Фгдс в другом месте, чтобы уж с большей вероятностью полагать, что РД нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какая степень гпод????---судя по описанию ---2ст.

 

- - - Добавлено - - -

 

новая фгдс не показала язвы???---язвы может и нет, но рубцовая деформация часто остаётся. Рекомендую сделать Фгдс в другом месте, чтобы уж с большей вероятностью полагать, что РД нет!!!

Спасибо за ответ, но меня все же волнует перспективны ли мои диагнозы без, рубцовой деформации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

перспективны ли мои диагнозы без, рубцовой деформации ????-----перспективны!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...