Перейти к содержанию

Вопрос по обследованиям.


backinskij
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Около года назад вставал на учет в военкомате, в связи со сменой места жительства. При прохождении медкомисии предъявил свою историю болезней - СГПОД и Полип Желчного Пузыря. Военкомат направил в поликлинику с направлениями на рентген желудка и УЗИ брюшной полости. Я прошел обследование, диагнозы подтвердились. Т.к. заболевания в военкомате посчитали впервые выявленными, дали отсрочку на полгода. Прошло полгода. Прошел повторно УЗИ. В поликинике подписали акт, поставили гербовую печать -- полип подтвердился снова. Военкомат отправил на КТ. Сказали потом подойти с результатами КТ и меня должны отправить на гор.комиссию. Прошел КТ - полип не обнаружили. На рентген повторно не отправляли. В военкомат явка через несколько дней. Немного озадачен.

 

Скажите пожалуйста, КТ отменяет результаты УЗИ? Я, честно говоря, несколько смущен. Делал дважды самостоятельно - находили полип, дважды отправляли от военкомата - тоже находили. А тут прошел КТ и говорят что ничего нет. Будут ли меня отправлять на гор.комиссию? И какие вероятные дальнейшие шаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

КТ отменяет результаты УЗИ????---да, КТ более достоверный метод визуализации!!!

 

Будут ли меня отправлять на гор.комиссию? ???---на усмотрение вашего военкомата!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...