Перейти к содержанию

Гипертония


Антон666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, осенью проходил мед комиссию в военкомате, был признан годным к военной службе, получил отсрочку по учёбе, месяц назад, вызвали на повторную мед комиссию, где обнаружили аритмию и направили на обследование в кардиологию, аритмию не подтвердили, нашли синусовую такихардию и (по словам врача гипертонию 3-й степени) сказала про армию забудь, но почему то в акте написали мне гипертония 1 ст риск 3, скажите пожалуйста это значит мне по ошибке написали 1 степень? может я чего то не понял, возьмут ли в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

возьмут ли в армию? ???---с диагнозом гипертоническая болезнь, призывать не должны!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмут ли в армию? ???---с диагнозом гипертоническая болезнь, призывать не должны!!!!

Да вот не понятна мне вещь, если врач сказала гипертония 3-степени (Или стадии, простите я не медик) то почему написано в акте Гипертония 1ст Риск3, торопился на работу спросить не успел, может ошибка? или всё правильно? и если меня признают годным я могу это обжаловать? относиться ли моя ситуация к 43-й статье пункту а? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если меня признают годным я могу это обжаловать? ???---да, можете....это ваше право!!!

 

относиться ли моя ситуация к 43-й статье пункту а????---нет, пункт В!!!

 

гипертония 3-степени ???----у вас ГБ 1ст, а гипертензия 3ст???(по всей видимости)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...