Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно ходил снимки стоп делать в заключении написано плоскостопие второй степени высота свода 22 на обеих ступнях, в градусах на правой 151 на левой 150. Признали годным Б-3, хотя я говорил хирургу что ноги у меня сильно болят своды стоп проседают в течении дня. Он ничего не сказал. Потом всказали выбирай или щас тебя заберем и не дадим до учиться либо иди в автошколу ДОСААФ и до осени ты дома будешь. Я выбрал автошкола. Вопрос могу ли я за это время сделать снимки стоп самостоятельно и принести их хирургу чтобы доказать что у меня 3 степень? Извините если не в тот раздел написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу степени плоскостопия по градусам обратитесь на наш медицинский раздел форума. Вам нужно написать заявление на контрольное медицинское освидетельствование или в суд, в случае несогласия с установленной Вам категорией годности. Насильно заставить Вас учиться в автошколе, и тем более после нее идти служить автоматом никто не имеет права!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

здравствуйте.сделал рентген заключение - """плоскостопие 3 степени справа 156.слева 157,высоты 19мм""".вопрос первый - правда что с этого года смотрят градус а не высоту??и второй- военкомат отправил за заключением к травмотологу что он там будет писать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, как я Вам уже указывала ранее, обращайтесь по медицинским вопросам на наш МЕДИЦИНСКИЙ раздел форума, наши врачи-специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...