Перейти к содержанию

Переезд


Рекомендуемые сообщения

В скором времени собираюсь переехать в съемную квартиру ( данные на эту квартиру на мне не закреплены), но настал такой вопрос - Что делать, если ко мне придут по месту прописки? В розыске не нахожусь, но что если у них появятся какие-нибудь вопросы и они придут по месту прописки? Не говорить же им, что я тут не живу. Повестки я не получал да и не собираюсь получать. По месту прописки живут родственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если ко мне придут по месту прописки?

Разумнее всего родственникам сказать, что Вы вышли или в гостях у друга и т.п. Но имейте ввиду, что Вы нарушаете как минимум ст. 21.5 КоАП РФ, не сообщая в военкомат о смене места жительства/пребывания и не становясь на воинский учет в новый военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо. Как сделать так, что бы не нужные люди не узнали где я могу проживать? Квартира не на мое имя и договоров никаких на нее нет. Живу не близко к месту прописки. Интернет так же на других людей оформлен. Есть шансы что узнают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Хорошо, спасибо. Как сделать так, что бы не нужные люди не узнали где я могу проживать? Квартира не на мое имя и договоров никаких на нее нет. Живу не близко к месту прописки. Интернет так же на других людей оформлен. Есть шансы что узнают?

Достаточно того, что я уже указал?

что Вы подразумеваете под "что нужно сделать , чтобы не узнали" ? Не говорить-самый оптимальный вариант!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО искать НАСТОЛЬКО человека не в розыске НЕ БУДУТ. Скорее через работу/учёбу. Ну и отвечать - тут он, но в гостях и т.д.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...