Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 ст при 154 градусах


tagantroy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В феврале я решил сходить на рентген. В заключении я увидел 3 ст на правой ноге при 154 градусах.

Вчера я ходил по врачам,чтобы заполнить акт. Рентгенолог перенесла заключение и написала 3 ст при 154 градусах. Врач заведующий отделением ортопедии в местной бсмп подтвердил диагноз.

Когда я пришел в военкомат начался скандал,что у меня 3 ст при 154 градусах не устраивало,и хирурга,и главного по мед комиссии. Они ушли с моими снимками минут на 10-15,когда вернулись на них уже были доп линии проведены.

В результате они проигнорировали предоставленные мною документы(у меня на руках есть копия акта глав подписанная врачем главной поликлиники города). Вынесли мне категорию годности Б-3.

Они отказались отправлять меня на доп обследование. Если я обращусь в суд,могу ли я надеяться на получение 3 ст плоскостопия при 154 градусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если я обращусь в суд,могу ли я надеяться на получение 3 ст плоскостопия при 154 градусах? ???----нет, 154 градуса соответствует 2 -й степени плоскостопия и это Б-3!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда военкомат отказался меня отправить на новое обследование? ведь они не могут сами ставить диагноз(по идее),а могут выносить решение на основании предоставленных мною документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а могут выносить решение на основании предоставленных мною документов???---они и вынесли решение на основании вашего рентгена!!! Только заключение к нему данное, ошибочно!!! Смысл вас обследовать дополнительно если плоскостопие 2 степени.???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...