Перейти к содержанию

Плоскостопие 3 ст при 154 градусах


Рекомендуемые сообщения

Я решил пройти обследование ещё в фервале,мне вынесли диагноз продольное плоскостопие 3 ст. Пришел домой и увидел,что в заключении рентгенолога 154 градуса,а в законе 155 и более(или даже 156 и более).

Спросил у юриста,он сказал,что призывная комиссия не имеет права выносить диагноз и может опираться только на предоставленные мною справки.

Вчера я принес акт в военкомат,в котором было заключение рентгенолога(3 ст) и врача ортопеда местной бсмп(3 ст).

Когда я принёс акт у меня потребовали снимки,сначала я не хотел их отдавать им,но потом всё-таки отдал. Хирург и глава призывной комиссии ушли минут на 15,а когда вернулись на снимках уже были проведены дополнительные линии и они начали говорить,что там нет 3 ст плоскостопия. (по их словам)Они позвонили врачу рентгенологу,и она сказала "что ошиблась".

Когда я начал говорить,что они не имеют права ставить мне диагноз,то глава призывной комиссии начал на меня орать типо "наслушались некомпетентных юристов,рассказывают здесь байки".

Меня интересует вопрос,если я буду обжаловать их решение,есть ли у меня шансы отстоять свою 3 ст плоскостопия,ведь у меня угол 154 градуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, советую Вам обратиться по Вашему вопросу по углам на наш медицинский раздел форума. Если данные в мед.документах расходятся, необходима экспертиза

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...