Перейти к содержанию

Болезненность коленного сустава после травмы


Anessa
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У сына была травма зимой 2013 вывих коленного сустава, разрыв мышцы, был наложен гипс, откачивали жидкость. Ряд обследований делали из за того, что болезненность коленного сустава не проходила, по лестнице боль испытывает. Мой сын не уклонист. С 14 лет у него гантели,а с 16-штангу купил, всегда занимался подтягивался, бегал.Но после травмы все изменилось, испытывает боль в колене.Компьютерную томографию сентябрь 2013 -заключение:гипоплазия мыщелков бедра, обызвествления в периартикулярных мягких тканях,возможно посттравматического генеза. МРТ картина дегенеративных изменений изменений правого коленного сустава, дегенеративные изменения менисков 1-2-ой степени, более выраженные в латеральном мениске. Я не знаю есть с таким диагнозом отсрочка, просто в военкомате опять боюсь разведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я не знаю есть с таким диагнозом отсрочка, ???---вполне возможно, необходимо смотреть рентген сустава и объём движений в нем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, большое спасибо, Нашла запись в медицинской книжке,врач травматолог-ортопед диагноз: последствия ушиба,гемартроза правого коленного сустава.Начальная дегенерация менисков, Артралгии. Без нарушения функции.Рекомендовано : при болях местно НПВП мази. Но мне сказали , что мнение одного врача травматолога-ортопеда - это не заключение. Когда врач осматривал коленный сустав, сын терпел, когда было больно. Не знаю я в растерянности...

Как же тяжело разбираться в этих медицинских терминах обычному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

последствия ушиба,гемартроза правого коленного сустава.Начальная дегенерация менисков, Артралгии. Без нарушения функции.???---конечно необходимо смотреть рентген сустава, но без нарушения функции с этим диагнозом очень велика вероятность , что призовут!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...