Перейти к содержанию

Мало времени


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Заранее приношу свои извинения, если пишу не в том разделе.

18 сентября пройдя мед. комиссию в военкомате получил 2-а акта (один в НИИ Пульмонологии, другой в поликлиннику по месту жительства). С 24 сентября нахожусь на дневном стационаре в НИИ Пульмонологии (обследуюсь и лечусь по поводу бронхоэктатической болезни). На руках имеется справка, в которой сказано, что я прохожу (до 12.10) стац. лечение.

18.09 в военкомате подписал повестку на 01.10, но не явился. На сколько я понимаю, мне необходимо будет явиться в военкомат на следующий рабочий день после выписки из НИИ.

Вопрос мой заключается в следующем:

акт для военкомата из НИИ Пульмонологии я получу только 12.10. 15.10 мне необходимо будет его отнести в военкомат. Сейчас собираюсь заняться оформлением акта в поликлиннике по месту жительства. Мне не совсем понятно, что должно быть записано в этом акте, т.к. все результаты обследования в НИИ храняться в истории болезни, и у меня не будет времени оформить акт в своей поликлиннике на основании того, который дадут в НИИ. Как поступить в этой ситуации? Оформить акт в поликлиннике на основании справок и записей которые были сделаны ранее (до начала обсделования)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, в поликлинике вам впишут в акт, то что имеется в вашей амбулаторной карте. Когда придете на прием к врачу в поликлинику, возьмите с собой все имеющиеся справки по вашему заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...