Перейти к содержанию

Медицинский осмотр


Рекомендуемые сообщения

madman89, призывника?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, призывника, от военкомата не скрываюсь, исправно хожу на мед. комиссию, уже несколько лет не забирают и ВБ не дают, вот сейчас говорят что есть такой приказ по которому я обязан лечь на осмотр. Так ли это? Или все таки я имею право пройти мед.осмотр в призывное время когда мне придет повестка?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Да, призывника, от военкомата не скрываюсь, исправно хожу на мед. комиссию, уже несколько лет не забирают и ВБ не дают, вот сейчас говорят что есть такой приказ по которому я обязан лечь на осмотр. Так ли это? Или все таки я имею право пройти мед.осмотр в призывное время когда мне придет повестка?

Спасибо!

не совсем понятна суть Вашей ситуации.

в случае, если врач в овк выносит заключение о том, что Вы подлежите обследованию в связи с наличием у Вас заболевания, Вас направляют на дополнительное медицинское обследование в мед.учреждение, по результатам обследования Вам заполняют акт ,на основании которого вам определяют в овк категорию годности, все это делается в рамках призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Дело в том что я не имею не малейшего желания тащиться на осмотр в ВК во вне призывное время, пугают статьей 21.6 , имеют ли право меня домогаться и пугать этой статьей в не призывное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вас могут направить на дополнительное медицинское обследование только во время призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но сейчас-то время как раз призывное ! Чего-то топикстартер мутит...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да, но сейчас-то время как раз призывное ! Чего-то топикстартер мутит...

 

У нас только осенний призыв

 

- - - Добавлено - - -

 

Вас могут направить на дополнительное медицинское обследование только во время призыва

Спасибо за ответ! Если вас это не затруднить ткните меня носом пожалуйста где написано что меня не имеют право беспокоить в не призывное время. Сколько искал - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ 53,приказ МО 240,400,положение о ВВЭ,изучайте. Полезная вещь

 

Изучайте.... даже хз на каком ресурсе мне это изучать, может вкантактике где то написано? Если бы у меня было время и желание изучать эту кучу информации, постоянно читать о всяких приказах, положениях и изменениях я бы вряд ли тут кого то о чем то спрашивал.

Ранее тут писали что ВК не имеет права направлять куда то в не призывное время, если вы уже все изучили и знаете где это написано - дайте УРЛ, буду очень вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Что касается выдачи направлений на дополнительное обследование, то сделать это действительно можно только в период очередного призыва. Что касается прохождения обследования, то оно возможно и в межпризывной период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте.... даже хз на каком ресурсе мне это изучать, может вкантактике где то написано?

В соц. помойках действительно много чего найти можно, вот только достоверность там аховая.

И чем Вам не приглянулся раздел законодательства на данном профессиональном ресурсе? Всё заботливо собрано в одном месте и поддерживается в актуальном состоянии.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы читать надо на оф.источниках. На консультанте например. А от того что вам тут одну цитату дадим,вам легче не станет. Чтобы бороться с ВК,надо читать все. Или народ нынче не может сам ничего делать,кроме как вкантактике сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...