Перейти к содержанию

Сложная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Вообщем сложилась такая ситуация : начну с того что служить хочу и полностью здоров.(по всем врачам кроме терапевта категория А-1)

 

У меня имелся диагноз бронхиальная астма(ее у меня ни когда и не было, в детстве не понятно почему врачи поставили(в очень раннем возрасте), но не симптомов, ни каких либо признаков или проявлений болезни у меня нет и небыло).Военкомант в 18 лет(что странно, хотя я просил направить на обследование и до этого с целью избавится от диагноза) отправил меня на обследование.Диагноз я снял(В акте врач написал что данных за бронхиальную астму не обнаруженно,после моего вопроса что это значит он ответил что у меня ее нет и все нормально), отнес акт в военкомат и они мне присвоили категорию Б-3 по статье 51(в).Сейчас мне 18 лет и у меня отсрочка до 20(обучаюсь в техникуме). Собственно возникает 2 вопроса : во 1 почему была применена данная статья? ведь у меня и заболевания то ни какого нет, акт я читал там ничего не написанно кроме "данных за бронхиальную астму не обнаруженно" и все.Вопрос 2: есть ли шанс что статью поменяют или же полностью снимут и будет категория А в 20 лет когда у меня закончится отсрочка и меня призовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1 почему была применена данная статья? - так как ВЫ даёте очень мало информации сказать точно не представляется возможным,

 

ведь у меня и заболевания то ни какого нет, акт я читал там ничего не написанно кроме "данных за бронхиальную астму не обнаруженно" и все.- могу предположить, что могло быть ещё что-то написано, что относится к 51 статье

 

Вопрос 2: есть ли шанс что статью поменяют или же полностью снимут и будет категория А - Вы не дали мне информации, на основании которой можно делать выводы

 

в 20 лет когда у меня закончится отсрочка и меня призовут? - с категорией "Б" призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых отсрочка по обучению сейчас, до 20 лет.Нет, ни чего не написано было в акте кроме как данных за бронхиальную астму не обнаружено .Уточню Когда отдавал акт главный врач сказал что в 20 лет когда закончится отсрочка по обучению и я пройду комиссию еще раз и категория изменится на А(Статья будет снята) такое возможно или он мне соврал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если проявлений заболевания больше не будет и диагноз больше ставить уже никто не будет, то могут и "А" поставить

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...