Перейти к содержанию

Что получают после переосвидетельства?


ihaRd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу пройти переосвидетельствование(ограничено годен,военный билет имеется) и устроится в органы,как я понял(почитав форум) призвать меня не могут,мне интересно как это вообще все делается..?т.е я прохожу комиссию в военкомате и если я годен(кат.А),что делается с военным билетом,как документально меняется категория годности.Просто как я понял вб лучше вообще не кому не отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу пройти переосвидетельствование(ограничено годен,военный билет имеется) и устроится в органы,как я понял(почитав форум) призвать меня не могут,мне интересно как это вообще все делается..?т.е я прохожу комиссию в военкомате и если я годен(кат.А),что делается с военным билетом,как документально меняется категория годности.Просто как я понял вб лучше вообще не кому не отдавать!

 

После переосвидетельствования в военном билете будет внесена запись о смене категории годности.

Смотрите раздел VIII Положения о военно-врачебной экспертизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Хочу пройти переосвидетельствование(ограничено годен,военный билет имеется) и устроится в органы,как я понял(почитав форум) призвать меня не могут,мне интересно как это вообще все делается..?т.е я прохожу комиссию в военкомате и если я годен(кат.А),что делается с военным билетом,как документально меняется категория годности.Просто как я понял вб лучше вообще не кому не отдавать!

 

Откройте с начало 13 страницу вашего ВБ, затем 14, изменение будут внесены именно на 14 странице по такой же форме как на 13.

 

Раздел VIII особые отметки(так в моем вб),т.е в нем я так понимаю?

 

Нет, VIII раздел положение о ВВЭ, написали же вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое все понял!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Сразу не понял просто,извините!И еще на странице 13 указано просто огрн.годен,я так понимаю на стр.14 будет написано годен кат.А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу не понял просто,извините!И еще на странице 13 указано просто огрн.годен,я так понимаю на стр.14 будет написано годен кат.А?

 

Именно, вместо "ограниченно годен" будет написано категория, которую вас присвоят при переосвидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки еще раз спрошу(для точности),т.е если после переосвиделельствования я буду годным кат.А в мирное время меня призвать не могут так как я уже состою в запасе,просто документально в ВВЭ не смог этот раздел найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки еще раз спрошу(для точности),т.е если после переосвиделельствования я буду годным кат.А в мирное время меня призвать не могут так как я уже состою в запасе,просто документально в ВВЭ не смог этот раздел найти

На данный момент призвать не могут, НО по всей видимости, возможно начнут призывать, тут под большим вопросом все. Если Вам 25 лет, я бы рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е если только поменяют закон?

Да. Тут в последнее время новости не радужные, почитайте тему "Призыв из запаса?", там все описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю пока от Иркутска - это дойдет до Москвы и выйдет закон еще пару лет пройдет...))

К тому же, кого они собираются призывать, если всем массово отказывают пройти переосвидетельствование? В будущем, запасников в любом случаи трогать не будут, вот те, кто добровольно прошел переосвидетельствование, их возможно и будут призывать. Ну это пока догадки, дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю пока от Иркутска - это дойдет до Москвы и выйдет закон еще пару лет пройдет.
Ага. Если только это УЖЕ не в Москве, а в Иркутске просто разболтали рабочую информацию.

 

К тому же, кого они собираются призывать, если всем массово отказывают пройти переосвидетельствование?
О, возможно тут всё и так ясно. Военкоматы ждут информации о судьбе призыва из запаса. Опять же, возможно, через месяц-другой тут всё станет ясно. И вот тогда, они с широкой улыбочкой будут принимать заявления. Моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...