Перейти к содержанию

Помогите что делать


valente21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В моем личном деле есть заключения о сколиозе 8 градусов и плоскостопии 2 ст., все заключения старше года.

Осенью врач в военкомате сказал что весной отправит на новые снимки.

Вчера был в военкомате, врач хирург другой. Он выписал мне направление на снимок спины но отказал в выписке снимка на плоскостопие, мотивируя тем что там не 3тья степень и он это так сказать может.

По старому снимку (27 марта 2013 года) было 22 мм высота и 151 градус, набежало это за 2 года. Ранее проблем не было. Так же имеется болевой синдром, он сказал мне что я придумал.

Сегодня ходил снова в военкомат, разговаривал по этому поводу с некой дамой. Она мне сказала что если мне нужно, чтоб сам шел в больницу, брал направления и делал снимки. Но получается такая фишка, что в больнице в приеме тоже отказывают ссылаясь на то, что они принимают по таким диагнозам только от военкомата. Что делать подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что делать подскажите? ???---у военкомата нет оснований освидетельствовать вас по плоскостопию!!!! Если подозреваете , что у вас есть плоскостопие 3ст -сделайте снимки сами , это можно сделать как платную услугу в любом медицинском учереждении, где есть рентген кабинет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...