Перейти к содержанию

Псориаз и витилиго в стадии регрессии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня в школе/начале учебы было витилиго (пятно под губой и одно на шее) и псориаз (на локтях, коленях, левой голене и левом веке).

Однако сейчас моё витилиго не такое "светлое" и его особо и не видно, а псориаз у меня прошёл.

Сейчас хочу встать на учёт в кожано-венерический диспансер-но там требуют мою мед карту, где было бы упоминание о псориазе/витилиго, я сам не местный, попросил маму выслать мне мед карту. Там есть записи о моих болячках.

Если меня поставят на учет в КВД по псориазу/витилиго, и оттуда я предоставлю справку в военкомат из КВД - смогу ли я получить категорию В ?

И возможна ли такая ситуация что военкомату будет просто пофиг на это, ибо псориаза у меня нету в данный момент (регрессия) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня поставят на учет в КВД по псориазу/витилиго, и оттуда я предоставлю справку в военкомат из КВД - смогу ли я получить категорию В ? - вряд ли, если сейчас нет кожных проявлений, то военкомат однозначно считает, что наступило выздоровление

 

И возможна ли такая ситуация что военкомату будет просто пофиг на это, ибо псориаза у меня нету в данный момент (регрессия) ? - если сейчас нет кожных проявлений, то военкомат однозначно считает, что наступило выздоровление и человек подлежит призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...