Перейти к содержанию

Новый порядок получения ВБ


psychoz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В январе 2014 года исполнилось 27 лет. В 23 года мной заинтересовался военкомат, но у меня случилась череда увечий (перелом носа, почечная болезнь) и они про меня забыли. Сейчас необходимо получить военный билет. В районном ВК отправили в районный призывной пункт, где мне сказали, что я должен пройти комиссию там, потом областную в июле(!) месяце. Если нарушения в действиях ВК? И как с моей стороны лучше действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, с 01 января 2014 года в силу вступили изменения, касаемые получения вб после 27 лет, кроме того, что в Вашем военном билете будет запись о том, что Вы не прошли военную службу не имея на то законных оснований, Вы не сможете поступить на государственную и муниципальную службу, либо подлежите увольнению с нее.

По поводу такого затяжного решения вопроса о выдаче Вам военного билета советую Вам обратиться в прокуратуру, так как, по всем регионам сами сотрудники военкоматов пока не знают как применять новое положение на практике

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...