Перейти к содержанию

Ушел из универа


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сейчас мне почти 19 лет. Я вовремя встал на учет (еще в школе), прошел все комиссии. Поступил в университет и принес в ВК справку о зачислении. В приписном на 4ой странице "решение призывной комиссии" написали "по ст.24 п.2а до 01.04.2017. Явиться с 1 по 31 03 2017 для КМО (или ПМО непонятно)). Видимо, 17 год - год окончания университета, но из универа я ушел (документы пока не забрал, но собираюсь - чтобы поступить в другой).

Скажите, пожалуйста, могу ли я до 2017 года жить спокойно, или сведения об отчислении придут в ВК и моя отсрочка сгорит? Могу ли поступить в другой ВУЗ? Не начнутся ли там проблемы с приписным??? Вообще эти даты в приписном что-нибудь значат?

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте.

Сейчас мне почти 19 лет. Я вовремя встал на учет (еще в школе), прошел все комиссии. Поступил в университет и принес в ВК справку о зачислении. В приписном на 4ой странице "решение призывной комиссии" написали "по ст.24 п.2а до 01.04.2017. Явиться с 1 по 31 03 2017 для КМО (или ПМО непонятно)). Видимо, 17 год - год окончания университета, но из универа я ушел (документы пока не забрал, но собираюсь - чтобы поступить в другой).

Скажите, пожалуйста, могу ли я до 2017 года жить спокойно, или сведения об отчислении придут в ВК и моя отсрочка сгорит? Могу ли поступить в другой ВУЗ? Не начнутся ли там проблемы с приписным??? Вообще эти даты в приписном что-нибудь значат?

Заранее спасибо!!

 

День добрый. Поскольку основания для отсрочки отпали, Вы подлежите призыву на военную службу на общих основаниях. ВУЗ обязан уведомить ОВК о Вашем отчислении, соответственно, Вам придет повестка. Вы можете поступить в другой ВУЗ, но права на отсрочку у Вас не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...