Перейти к содержанию

Язва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сейчас у меня лежит повестка на 16 октября, в больнице буквально месяц назад у меня нашли язву, та же я прошел обследование в краевой больнице, там диагноз поддтвердили, поставили меня на учет, пару раз ходил к врачу, прохожу лечение на дому, врач в поликлинике сказал прийти в марте. Что мне скажут в военкомате, заберут в армию или нет, или снова будут мучит анализами и ФГС, и могут меня в больницу положить??? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправят на обследование и зачислят в запас. Не надо уже ни о чем думать.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Вам сделать копии всех документов а также копии страниц амбулатрной карты где указано Ваше посешение по поводу язвы это поможет!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже все подготовил, все откопировал, мне просто интересно будут ли меня снова мучить ФГС, я его недавно проходил буквально недели 2 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вас обязательно военкомат направит на подтверждение диагноза в больницу выдав Вам два экземпляра акта один из которых должны будут заполнить врачи из больницы а второй врачи из Вашей городской поликлиники. После обследования если язву найдут придете в военкомат и Вам вынесут решение и поставят группу "В", после чего Ваше дело пойдет н утверждение в городскую ПК, и только через несколько месяцев дело вернется обратно в Ваш военкомат. Потом Вы придете в военкомат и получите военный билет

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направить вас могут либо в вашу поликлинику, либо в мед. учреждение, утв. Распоряжением или Постановлением главы исполнительной власти субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил в военкомат, к главврачу,так называемому:ciao: сказал, что все в порядке, типа придешь по повестке, пройдешь мед осмотр, принесешь все документы, и все, в декабре за военником, незнаю верить ему или нет:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе это конечно хорошо! но имейте ввиду что на медкомиссии Вас могут направить в больницу для обследования и подтверждения диагноза. А то что Вы раньше лежали в больнице не имеет значения, имеет только для выявления диагноза.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и действительно трогать не будут так как совсем не давно проходили ФГДС. Военкомат не понять, у них семь пятниц на неделе

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я могу проглотить еще пару раз эту лапмочку. А вообще в нашем военкомате (г.Канск) В весенний прызыв, перевыполнили план:lol: наши парни местные не подводят страну!! Меня тоже могли забрать по весне, но дали отсрочку из за этого, во время этой отсрочки и нашли язву:)) В военкомате гл.врач сказал: "Можешь не беспокоиться все нормально будет никуда ты не пойдешь. у нас опять планка по плану вверх подскачила" - типа ни до тебя больного.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, что вы получите освобождение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите о результате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сообщите о результате.

 

ну вот сходил, поставили категорию годности В, дали повестку на декабрь, сказали что военни получать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите поздравления!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...