Перейти к содержанию

Заявление в суд на ВК.


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сложилась такая ситуация, мне 19 лет, у меня присутствует спаечная болезнь , на обследование отправляли в том году, нашли синдром Пайра, спаечная болезнь и гастродуоденит.

В этот раз я жаловался хирургу на боли в желудке после еды, слушать меня не стал и никуда не направил. Невролог мне сказал сделать МРТ головного мозга, т.к у меня была черепно-мозговая травма года 4 назад.

На той неделе был на призвыной комиссии, признали годным с категорией Б-4.

С мнением призывной комиссии я не согласен.

Дня три назад ходил с болями в желудке после еды, написали диагноз "Хронический гастрит,обострение" 22 направили на японку.

 

23 уходить в армию, хочу подать в суд на воинкомат что бы обжаловать заключение ВК.

 

Как правильно написать и описать заявление и куда с этим заявлением идти.

Какие могут быть сложности и на что обратить внимание.

Прикладывать ли мне к заявлению запись в амбулаторной карточке с диагнозом "Хронический гастрит обострение" ?

 

Опишите пожалуйста, потому что сам ничего в этом не понимаю.

И когда лучше подать заявление? Если мне 23 уже на отправку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, по поводу имеющихся у Вас диагнозов и соответствующих им категориям годности обратитесь на наш медицинский раздел форума. Заявление об обжаловании решения призывной комиссии необходимо подать до 23 числа и уведомить об этом овк, овд и прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться с заявлением?

Идти в прокуратуру и писать там заявление?

Или дома это писать и всё это в конверт ? и на адрес?

Как это всё происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Куда обращаться с заявлением?

Идти в прокуратуру и писать там заявление?

Или дома это писать и всё это в конверт ? и на адрес?

Как это всё происходит?

 

День добрый. Для того, чтобы объяснить "как все это происходит" необходим не один час, а иногда и день. Вам следует обратиться в суд по месту нахождения призывной комиссии с заявлением об оспаривании решения призывной комиссии. Копии письменных доказательств, которые Вы желаете предоставить суду следует приобщить в заявлению. Заявление со всеми прилагаемыми к нему документами подается в приемную суда, либо направляется в суд почтой. Необходимо уведомить ОВК об обращении в суд, предоставив копию заявления с отметкой суда о принятии, либо почтовой квитанцией об отправке, либо описью вложения в ценное письмо (если будете отправлять письмом с объявленной стоимостью).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...