Перейти к содержанию

как узнать адрес ПК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Хочу отправить ''благодарственные'' письма в призывную комиссию районного военкомата и в пк субьекта. Какой у них адрес не знаю,подскажите. Одни пишут что пк рвк находится в администрации райо а,другие пишут что в самом военкомате и указывать в письме адрес военкомата....плиз ответьте,очень нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайк, РайПК организует свою работу в стенах отдела ВК. Председателем ПК является руководитель (или один из его заместителей) районной администрации. Так что "благодарность" свою непосредственно для этого лица направляйте в администрацию.

Заместителем председателя ПК является (как правило) начальник отдела ВК (или начальник отделения призыва). Следовательно, другое письмо с благодарностью направляйте ему.

Точно так же организуется и вышестоящая призывная комиссия: глава города - председатель, военком - заместитель. В области: губернатор - председатель; облвоенком - заместитель.

Не думаю, что очень сильно изменился состав в призывных комиссиях http://www.ogirk.ru/private-download/19152

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я из Кемерово. :)

 

Председателю призывной комиссии (*название областной призывной комиссии)

Адрес

Председателю призывной комиссии (*название районной призывной комиссии)

Адрес

 

 

Так и не понял ,... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается всего 4 письма, поскольку местом основного нахождения (работы) председателя является районная (городская, областная) администрация. Местом нахождения заместителя председателя ПК является районный отдел военного комиссариата (горвоенкомат, облвоенкомат).

Заседания ПК проводятся по отдельному графику и не каждый день. Именно в эту дату в ОВК (горвоенкомате, облвоенкомате) собираются члены призывной комиссии.

 

Можете затратить меньше денег, направив всего два письма, указав в шапке, например:

Военному комиссару Кемеровской области -

заместителю председателя призывной комиссии

650053, г.Кемерово, ул.Базовая, д.18 лит. "А"

 

Для информации: Губернатору Кемеровской области -

председателю комиссии

 

аналогично - в район, с учетом работы ПК по Ленинскому, Заводскому и Центральному районам; ПК по Рудничному и Кировскому районам; ПК Кемеровского муниципального района.

Пример:

Начальнику отдела военного комиссариата

Кемеровской области по Рудничному и Кировскому районам

г.Кемерово - заместителю председателя призывной комиссии

650044, г.Кемерово, ул.Нахимова, д.31, к.1

 

Для информации: Начальнику территориального управления

Рудничного района администрации г.Кемерово -

председателю призывной комиссии

 

Составы комиссий осень 2013 в приложении к http://www.rg.ru/2013/10/01/kemerovo-post69-reg-dok.html

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...