Перейти к содержанию

Повышенное газообразование


Рекомендуемые сообщения

Такой вот вопрос появился.

Как известно, в армию не берут с энурезом. Оно и понятно, недержание мочи мешает прохождению службы.

А если у человека конкретное недержание газов ? По сути , это как и энурез, но ничего о подобном я не нашел в расписании болезней.

 

Я к чему спрашиваю ) В процессе обследований от военкомата на тему какого-то синдрома совместно с ожирением второй степени, у меня на узи обнаружили повышенное газообразование . Впрочем я и родные и без исследований знали об этом )))

 

Можно повышенное газообразование как-то использовать , что не уйти в армию, ну или как минимум отсрочку получить ?

 

А то я представляю какого будет служиться остальным, если рядом с ними постоянно портят газы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повышенное газообразование как-то использовать , что не уйти в армию, ну или как минимум отсрочку получить ? - для этого необходимо выяснить причину Вашего вздутия, ведь возможно у Вас имеется заболевание органов пищеварения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже страдал метеоризмом, когда много ел и у меня тоже было ожирение 2 ст.. Это обычное явление - можешь погуглить, и скорее всего не связано с серьезными заболеваниями. Вот наиболее красноречивая фраза, пусть и грубая, с луркморья из статьи про ожирение:"Как проверить, много ли ты ешь? Если пердишь, значит, впредь ешь МЕНЬШЕ." . У меня метеоризм прошел, как только я наладил питание. Хотя, конечно, можно и провериться, как советовал врач-консультант, мало ли что. Но если метеоризм является следствием ожирения 2ст.(что почти наверняка), то это призыв. Для отсрочки с последующим освобождением необходима 3-я степень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отсрочки с последующим освобождением необходима 3-я степень. - именно так

4-я степень ещё лучше, по ней можно сразу освободиться от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...