Перейти к содержанию

Сколиоз. 2ст. Обследование.


spooney
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имею сколиоз 2 ст. В личном деле достаточно выписок и справок подтверждающее это. Неделю назад делал рентген поясницы, (лежа) - 12 градусов (снимки на руках) . Сегодня в военкомате дали направление на обследование, в акте подчеркнуто : "стационар". Так вот хотел бы разобраться, имею ли я право отказаться от госпитализации?( Ведь нужно всего лишь сделать снимок поясницы и все, для чего мне там лежать? Правильно ли я понял, что делать рентген они обязаны исключительно, "стоя"? Как себя вести и что делать, если врачи откажутся, и будут делать снимки в положении "лежа"? Как обезопасить себя от обмана и занижении градусов искривления, со стороны врачей?могут ли мои снимки недельной давности вообще как то помочь?

 

- - - Добавлено - - -

 

И еще один вопрос интересует, если 2 ст сколиоза есть, то есть ли разница ? Есть ли у меня жалобы на боли или нет ? Влияет ли это как то на мое освобождение от службы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так вот хотел бы разобраться, имею ли я право отказаться от госпитализации????---нет!!!

 

Правильно ли я понял, что делать рентген они обязаны исключительно, "стоя"? ??---нет!! Для оценки фиксированности сколиоза снимки могут сделать лежа и стоя!!!

 

Как обезопасить себя от обмана и занижении градусов искривления, со стороны врачей???---просто иметь фиксированный сколиоз 2ст!!!!

 

, если 2 ст сколиоза есть, то есть ли разница ? Есть ли у меня жалобы на боли или нет ? ???---достаточно факта наличия сколиоза 2ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...