Перейти к содержанию

Отсутствие временной регистрации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне уже выдали повестку на отправку в военкомате, к которому я был приписан пока учился в ВУЗе (и имел настоящую временную регистрацию). Регистрация та давно закончилась, но мое дело осталось в данном военкомате. Т.е. я к нему приписан, но регистрации нет. Медкомиссию и пр. уже прошел, повестка уже выдана (при этом мне задавали вопросы по реге, но я, чтобы не париться, говорил, что она у меня всё та же). Вопрос, могут ли вдруг теперь при какой-либо проверке (на предмет моей регистрации) мое дело отправить в город, где я постоянно прописан? Или не возникнет ли сложностей на пункте сбора в день отправки?

И ещё я заполнял некую анкету на некий "допуск". Там нужно было указывать место проживания и регистрации - я так понимаю эти данные будут отправлены куда-то на проверку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы хотите обжаловать решение о призыве, то отсутствие регистрации сыграет Вам на руку, если служить хотите,- могут отправить, но на сборном пункте проблемы так же могут возникнуть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

проблемы могут возникнуть на сборном пункте при оформлении на Вас документов, так как , Вы обязаны состоять на воинском учете по месту прописки или регистрации , оттуда же должны и призываться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же на сборном пункте поступают с ребятами, у которых временная регистрация истекает как раз к моменту отбытия? Или вот бывает, что у иногородних ребят, окончивших ВУЗы регистрация истекает где-то в июня-июле, а военкомат всё равно их призывает сразу после окончания учебы. Если даже у них бывает действующая регистрация, то к дню отправки она уже недействительна. Бывает ведь, что отправку назначают на день через два-три месяца от момента прохождения призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actus, если выразите готовность служить, на такую мелочь закроют глаза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... По идее, ПОСЛЕ призывной комиссии если регистрация истекла - уже должно быть пофиг, решение вынесено...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...